Villa El Rincón de María

Servicios principales

  • 136 m²

Ubicación

    Hasta 8 huéspedes pueden alojarse en la Villa El Rincón de María Torrecilla en Cameros y disfrutar de la Finca de Ribavellosa, situada a unos 5 minutos a pie. Esta casa de vacaciones ofrece la posibilidad de practicar senderismo en la zona, a una distancia de 500 metros del Monumento al Sagrado Corazón de Jesús.

    Los huéspedes pueden llegar al centro de Torrecilla en Cameros en 5 minutos a pie, y el Centro de la Emigración Riojana está a unos cuantos pasos de la villa. La Villa El Rincón de María, de 136 m², se encuentra a 25 minutos en coche de Ezcaray, y la Ermita de San Pedro está a tan solo 7 minutos a pie.

    El lugar dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. También hay secador de pelo y toallas de baño.

    La Villa El Rincón de María ofrece comodidades de autoservicio, como una cocina, una zona de comedor para mayor comodidad de los huéspedes. La cocina también dispone de un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina. Los huéspedes pueden probar platos mediterráneos en el restaurante Hostal Restaurante la Terraza, situado a unos 5 minutos a pie. Las opciones de transporte de la zona incluyen la estación de autobuses Torrecilla en Cameros, situada a tan solo 200 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 20:00
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licenciaESFCTU000026014000587285000000000000000000VT-LR-22938,VT-LR-2293

    Opciones de habitaciones en Villa El Rincón de María Torrecilla en Cameros

    El lugar dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. También hay secador de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa El Rincón de María Torrecilla en Cameros Exterior foto Villa El Rincón de María Torrecilla en Cameros Exterior foto Villa El Rincón de María Torrecilla en Cameros Exterior foto Villa El Rincón de María Torrecilla en Cameros Exterior foto Villa El Rincón de María Torrecilla en Cameros Exterior foto Villa El Rincón de María Torrecilla en Cameros Exterior foto Villa El Rincón de María Torrecilla en Cameros Exterior foto Villa El Rincón de María Torrecilla en Cameros Exterior foto Villa El Rincón de María Torrecilla en Cameros Exterior foto Villa El Rincón de María Torrecilla en Cameros Exterior foto
    Casa de 3 habitaciones

    Tamaño: 136 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Villa El Rincón de María Torrecilla en Cameros

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa El Rincón de María Torrecilla en Cameros

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Cuáles son los lugares famosos cercanos a la Villa El Rincón de María?
      El Centro de la Emigración Riojana es uno de los lugares de interés más populares, situado a una distancia de 450 metros de la Villa El Rincón de María.
    • ¿Hay cocina disponible en la Villa El Rincón de María?
      Sí, una cocina, junto con un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina, está disponible en la Villa El Rincón de María.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa El Rincón de María Torrecilla en Cameros